Сказка о лошади...

Объявление

ПЕРЕЕЗД http://horsesport.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о лошади... » Регистрация » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]Имя-[/b]
[b]Пол(М/Ж)-[/b]
[b]Возраст-[/b]
[b]Характер-[/b]
[b]Внешность-[/b]
[b]Биография-[/b]
[b]Личный статус-[/b]
[b]Читали ли вы правила?-[/b]
[b]Не забросите нас?-[/b]
[b]Связь с вами-[/b]
[b]Будите ли вы рекламировать наш форум?[/b]

0

2

Имя- Леси
Пол(М/Ж)-ж
Возраст-21
Характер-
Леси-девшка добрая, но не общительная. Она любит животных, совершенно всех. С детства родители приучили Леси быть дружелюбной ко всем, но она не раскрывалась перед людьми. Всегда говорит только правду, но имеет сильный характер. Если дает обещания то держит их. Однажды был такой случай. Вайн пообещала ребятам не говорить, кто положил кнопку на стул, а на допросе директора отвечала правдиво, что обещала не рассказывать. Как видите девушка со школьных лет держала свое слово. Звери относились с добротой и нежностью к ней, потому что верили ее простоте и откровенности.
Внешность-
Блондинка, она среднего роста (165 см). Глаза синие. Имеет женственное телосложение. Не заботится о внешнем виде, главное что бы было удобно. Но так же она обожает разные итальянские платья. Ее обычный внешний вид состоит из спортивных штанов и футболки. В зимнее время носит джинсы свитер и куртку. Обувь тоже по сезону. Если идет на какое-нибудь мероприятие то одевает одно из своих любимых итальянских нарядов.
Биография-
Родилась в Италии. Отец был Русский, мама Итальянка. Занималась в обычной итальянской школе. У нее было мало друзей. Ходила в верховую школу, но пробыла там не долго, так как родители решили переехать. Они переехали в эту местность. Перед отъездом девушка купила много нарядов, что бы вспоминать о Родине. Но она не жалела о переезде. Тут у нее новый дом. ее семья  довольна богата и имела родных в этой стране. Леси довольно быстро выучила язык и подружилась с людьми, но открываться она стала только лошадям. Им она могла рассказать все. Тут она продолжила занятия, но группа с которой занималась Вайн невзлюбила ее. Так же здесь леси закончила одиннадцатый класс. Потом родители решили уехать опять в Италию, но девушка отказалась. Она не хотела опять менять место работы м учебы. Вайн постоянно училась. Работая. она продолжала узнавать, что-то новое.
Личный статус-~Огонь в сердце~
Читали ли вы правила?-да, но не поняла, какой ключ. если такой есть...
Не забросите нас?-нет
Связь с вами-мэйл
Будите ли вы рекламировать наш форум?не могу

Принята!Добро пожаловать!                     ~ Sani-Fal

Отредактировано Леси Вайн (2009-11-20 14:45:29)

0

3

Имя-
Маргарита Валинина, или просто Марго
Пол(М/Ж)-
Женский
Возраст-
26 лет
Характер-
Это образ девушки-натуралистки. Она не любит фантазировать, всё видит так, как есть. Марго не любит шумные компании, но обществом близкого человека дорожит. Ей не нравятся "крутые", сильно болтливые или глупые. Она умеет дружить, но не может найти друзей. Хотя человек она хороший. Может взорваться, но это редкость. Она честна, пряма, целеустремлённа, очень умна, но при том и скромна. Она обожает всех животных, больше всего любит собак. Лошадь на втором месте, потому она и выбрала этот спорт.
Внешность-
Марго среднего роста и телосложения. У неё коричнево-рыжеватые волосы от природы, немного ниже плеч. Карие глаза, небольшой, немного курносый нос. Её кожу не назовёшь белой, но и на загорелую она не похожа. Ресницы и брови с рождения чёрные и густые.
Биография-
Родилась Марго в обычной семье, с младшими сёстрами-близнецами. Училась в обычной школе, животных полюбила с детства. В классе её немного не понимали. И недооценивали, хотя она была и отличницей. Все думали, что она из другого измерения. Лошадьми увлеклась в восьмом классе. Таланта, что говорить, не было. Азы конного спорта давались сложно. Но она любила этот спорт, потому и добилась чего-то. В профессиональный спорт она не пошла, была только на одних соревнованиях для детей: шаг, рысь, галоп. Конкур осваивать хотела, но получалось плохо. За четыре года поменяла три конюшни. Когда выучилась в школу, переехала в другой город. Отучилась в институте, выучившись на вет-врача, работает в найме в частной клинике. Нашла конный клуб рядом с вет-лечебницей, решила туда пойти... Вспомнить старое...
Личный статус-
...a child of winter...
Читали ли вы правила?-
Да
Не забросите нас?-
Если понравится, нет
Связь с вами-
ЛС
Будите ли вы рекламировать наш форум?
Посмотрим

Анкета хорошая, но не мешало бы биографию побольше отписать. Ну да ладно это не страшно). Молодец. Принята, приятной игры.
~Волан-де-Морт

0

4

Имя-
Энди Вэбс.
Пол(М/Ж)-
Женский.
Возраст-
21.
Характер-
Ну характер у неё плохой и хороший. Кажется две не совместимые вещи. Но как и у всех у неё есть и плюсы и минусы. Начнём пожалуй с плюсов. Энди очень сдерженная приятная в общении и ласковая, но не совсеми(не с врагами). У неё хорошие манеры и она очень гордая. У неё есть гордость, но она не хватается перед другими. Достаточно много знает но не выставляет себя в лице всезнайки. Культурная воспитанная, она привыкла общатся с любыми слоями общества. Она не вспыльчивая и не любит суету. Обожает прыгать на лошадях. Она излучает положительную энергию. Но не всё в ней так идеально. Когда она не в настроении её лучше не трогать. Она не злопамятная, но если её сильно обидеть виду она не покажет, но отамстит самыми не приятными способами. Хитрая и умная. Она хорошо строет козни и если человек ей не приятна  к тому же её оскорбляет она высажет ему в лицо всё что она о нем думает. Вот такой удивитьельный характер
Внешность-
Чёрные как ночь волосы, средней длины, но быстро ростут. Красивое телосложение. Она в меру худая и стройная. Руки нежные и красивые, нормальной длянны(т.е. не длинные и не короткие). Ноги красивые,с ильные и в меру длинные. Плечи неширокие, кожа смуглая загарелая. Глаза зелёные выразительные немного узкие, очень красивые. Нос нормальной длины. Губы, ... губы пышные красивые и красивые. Они не тощие и не огромные (чуть меньше чем у Анжелины Джоли). Шея длиная (лебединая) и стройная. Она всегда одевается по одному стилю даже на соревнавания. Она любит яркие цвета ожеджы. Красный -  её любимый цвет. В форме для соревнований вы всегда можете найьти ярко-красную изюминку в костюме ( на пример заколка для волос).
Биография-
Родилась Энди во Франции. Жила там до двух лет. Родители были состоятельными людьми. Пока их фабрика необанкротилась. И им пришлось переехать в Лондон. Там Энди научилась говорит по на английском языке. Мама часто водила её на ипподром. И Эни это очень нравилось. Но случился несчастный случий и родители Энди погибли. Девушке было всего 12 лет. И тогда она решила уехать из Англии в Голандию где купила себе дом и лошадь. Позже когда ей исполнилось 17 она устроилась на работу. А все эти годы она жила за счёт своих родителей, а точнее за их наследие. Теперь Энди помешана на лошадях ведь они весь смысл её жизни.
Личный статус-
В ритме танца.
Читали ли вы правила?-
да.
Не забросите нас?-
нет.
Связь с вами-
Майл.
Будите ли вы рекламировать наш форум?
конешн.

Сама себя принимаю!)))                                   ~ Гл. Админ. Sani-Fal

0

5

Имя- Чарли Джон Пейс
Пол(М/Ж)-М
Возраст-24
Характер- В целом веселый и позитивный человек, настроенный на приятное общение со всем и каждым в лагере. От него так и веет желанием угодить и помочь чем-нибудь. Однако зачастую за этим желанием могут скрываться какие-либо свои личные мотивы. Чарли разговорчивый, и дружелюбный. В случаях когда "основная группа" нуждается в помощи Чарли всегда одним из первых вызывается на подмогу. В опасных сютуациях у него наблюдаются некие признаки трисливости, однако он быстро умеет адаптироваться. Как я уже и говорил Чарли разговорчив, однако часто, его язык как говорится, ляпает не то, что надо.
Внешность- Чарли - мужчина достаточно невысокого роста примерно 175 см, что, однако, не мешает его амбициозности. Растрепанные волосы и трехдневная щетина создают ощущение неряшливости и неопрятности, но не стоит думать, что это на самом деле так. "Качком" Чарли назвать, конечно, нельзя, но это вовсе не значит, что его сдувает ветром, нет. При желании может и дрова разрубить, и гвоздь забить.
Из одежды предпочитает спортивный стиль - футболки с надписями и без, джинсы, чаще рваные, какие-то нитки и побрякушки на руках... в общем, типичный среднестатический парень. А лицо у Чарльса вытянутое (можно сказать в форме яйца) с острым подбородком,  голубыми глазами. На плече татуировка "Living is easy with eyes closed", а на правой ноге две чёрных звезды.
Биография- Родился в Америке. Мать тоже из США, а вот отец из России. Когда Чарли было 14 лет его родители развались. В 18 он ушел од родственников для самостоятельной жизни. Пейс переехал в данную местность там обучался езде, параллельно учился в мединституте. Занимался рокам, даже заработал на этом немного денег, но кинул. Закончив мединститут и обучение езде. Пошел в армию пробыл там 1 год и вернулся сюда. Здесь кончается прошлое и начинается настоящие.
Личный статус- Ч.т.д.
Читали ли вы правила?- Да
Не забросите нас?- нет
Связь с вами- ЛС
Будите ли вы рекламировать наш форум? Наверно

неплохо было бы побольше написать биографию, но придираться не буду) принят. Волан-де-Морт

0

6

Имя- Анна
Пол(М/Ж)-Ж
Возраст-15
Характер-Добрая ,веселая, интересный человек.Я хорошо лажу с животными и люблю их.Но у меня есть и другая сторона)))
Внешность- У меня зеленые глаза.В древности люди сжигали на костре зеленоглазых.Они считали из ведьмами и колдунами .Но я не ведьма и не колдун  )))Я сама кого хочешь сожгу) Я блондинка .Все думают что мои волосы крашенные ,но это не так)))

Биография- Я родилась в семье коннозаводчика.МОй папа разводил лошадей тракененской породы.С детства ,я росла в окружение этих замечательных созданий-ЛОШАДЕЙ.Так я научилась понимать этих животных.И я сама тренировала многих лошадей из папиной конюшни.Мама работала ветеринаром.Она лечила наших лошадей.Теперь я кое- что о ветеринарии.Я могу справиться с любой лошадью,потому что она чувствует что я добрая и у меня есть неповторимых характер. 
Личный статус-Ведьма:)))))
Читали ли вы правила?- Да
Не забросите нас?- Нет
Связь с вами- ЛС или по электронке...anyfifa@mail.ru
Будите ли вы рекламировать наш форум?Да.

0


Вы здесь » Сказка о лошади... » Регистрация » Анкета для людей