Сказка о лошади...

Объявление

ПЕРЕЕЗД http://horsesport.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о лошади... » Конюшня » Мойка


Мойка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут вы можете помыть свою лошадь после работы.

0

2

----->Денник Сэними Фалькиры

Леси привела лошадь и закрыла дверь в мойку. Она протянула часть недоуздка через решетку и включила воду. Поток воды коснулся лошади. Леси осторожно стала мыть бока лошадь. Промокнуть она не боялась, хотя на улице и была осень. Девушка мягкими движениями рук промывала бока Сэни.

0

3

Денник Сэними Фалькиры <------------

Лошадь привели в закрытое помещение. Тут кобыла ещ ни разу не была. Сэни по началу испугалась и пыталась вырваться из рук Леси, но девушка всё же смогла приструнить кобылу. Зрачки лошади расшрились  от испуга. мсл: завели в четыре стены, привязали... Кобыла недовольно фыркнула. Но тут к удивлению Сэни, тёплая вода обрушилась на тело лошади. Фалькира блаженно закрыла глаза и успокоилась. Девушка приятно водила руками по бокам кобылы. Лошадь была готова стоять тут вечно.

0

4

Но скоро фонтан воды прекратился. Леси выключила воду и опустила душ. Теперь лошадь была чище. Девушка взяла специальную тряпку и обтерла лошади шею. Потом она дала кобыле еще яблок и произнесла:
-Ну куда мы с тобой дальше идем? Предоставляю право выбора..
Вайн открыла дверь и пропустила Сэни вперед.

0

5

Как только кобыла осознала что ей открылась *дверца* в свободу, лошадь не долго думаю рванула в открытую дверь. Сэни галопом неслась по конюшне к двери из конюшни. Добежав до заветной дверцы, кобыла остановилась и посмотрела в сторону где стояла девушка. Сэн фыркнула и побежала в леваду. ----> левада

0

6

Лошадь рванулась и Леси еле удержалась на ногах. Сэни пробежала не большое расстояние и оглянулась на Вайн. Леси побежала за ней. теперь девушка поняла, куда хотела лошадь:
Только бы без травм обошлось на этот раз.
Леси вышла и побежала в сторону левад.

----> левада

0


Вы здесь » Сказка о лошади... » Конюшня » Мойка